KUORII BASSETHOUND

Home » I MIEI BASSETHOUND » MASCHI » Kuorii Lime

Kuorii Lime

Kuorii Lime

I genitori di Lime/ The Parents of Lime

Lime’s Pedigree

Kuorii Lime 20 mesi

kuorii Lime 19 mesi

Esposizioni / Expo

  1. prima volta in ring / first time in ring: Molto Promettente 1°Miglior Puppy Click this link for look photos
  2. seconda volta in ring / second time in ring: Best in Show Puppy and 1° Best of Group adult!!!! Click this link for look photos
  3. CACIB LIPICA 1 (SLO) – 07.10.2017 Giovane campione eccellente
  4. ZAGABRIA (CROAZIA) – 25.11.2017 Giovane campione eccellente – Best Junior – Junior Best of Breed
  5. ZAGABRIA (CROAZIA) – 26.11.2017 Giovane campione eccellente
  6. CACIB SEMPETER (SLO) – 09.12.2017 PRM 1°JBOB – BOB
  7. CACIB VRTOJBA (SLO) – 10.12.2017  PRM 1°        
  8. IDS VERONA 17.12.2017 – Raduno Bassethound – classe Giovani 1°eccellente – giudice: Naveda Carrero Juan (E)
  9. CACIB SLOVENIA WINNER 1 – 06.01.2018 PRM 1° – Best Junior – BOB – CRUFT QUALIFICATION
  10.  CACIB SLOVENIA WINNER 2 – 07.01.2018 PRM 1° – DIVENTA GIOVANE CAMPIONE SLOVENO
  11. IDS BELLUNO – 13.01.2018 – classe Giovani 1°eccellente – MIGLIOR GIOVANE
  12. IDS PADOVA – 14.01.2018 –  classe Giovani 1°eccellente
  13. NDS C.C.C.LUGHESE – 27.01.2018 – classe Giovani 1°eccellente – MIGLIOR GIOVANE e BOB
  14. IDS RIMINI – 27.01.2018 – classe Giovani 1°eccellente – MIGLIOR GIOVANE e BOB 
  15. IDS VERCELLI – 03.02.2018 – classe Giovani 1°eccellente
  16. IDS BIELLA – 04.02.2018 – classe Giovani 1°eccellente
  17. IDS PISTOIA – 10.02.2018 – classe Giovani 1°eccellente – DIVENTA GIOVANE PROMESSA ENCI
  18. CACIB RIJEKA (SLO) – 24.02.2018 – classe Giovani 1°eccellente – JBOB
  19. CACIB RIJEKA (SLO) – 25.02.2018 – classe Giovani 1°eccellente – JBOB
  20. IDS REGGIO EMILIA – 17.03.2018 – classe Giovani 1°eccellente
  21. IDS REGGIO EMILIA – 18.03.2018 – classe Giovani 1°eccellente
  22. IDS MONTICHIARI – 07.04.2018 – classe Giovani 1°eccellente
  23. IDS MONTICHIARI – 08.04.2018 – classe Giovani 1°eccellente – MIGLIOR GIOVANE
  24. IDS MONTICHIARI Raduno Bassethound – 08.04.2018 – classe Intermedia 2°eccellente – giudice: Claudio de Giuliani
  25. NDS PIANCAVALLO – 22.07.2018 – classe Intermedia 1°eccellente – CAC
  26. IDS GRADISCA D’ISONZO – 14.08.2018 – classe Intermedia 1°eccellente – CAC CACIB BOB
  27. IDS TREVISO – 01.09.2018 – classe Intermedia 1°eccellente – CAC CACIB BOB
  28. IDS SAN MARINO – 07.09.2018 – classe Intermedia 1°eccellente – CAC CACIB BOB – 2°BOG
  29. IDS SAN MARINO – 08.09.2018 – classe Intermedia 1°eccellente – CAC CACIB BOB – 1°BOG
  30. IDS ATINA – 15.09.2018 – classe Intermedia 1°eccellente – CAC ris.CACIB 
  31. IDS ATINA Raduno Bassethound – 15.09.2018 – classe Intermedia 1°eccellente – CAC BOB – giudice: Nataletti Valerio
  32. IDS ATINA – 16.09.2018 – classe Intermedia 1°eccellente – ris.CAC 
  33. IDS LECCO – 22.09.2018 – classe Intermedia 1°eccellente – CAC CACIB
  34. IDS BERGAMO – 23.09.2018 – classe Intermedia 1°eccellente – CAC CACIB
  35. IDS CHIETI – 29.09.2018 – classe Intermedia 1°eccellente – ris.CAC ris.CACIB
  36. IDS PESCARA – 30.09.2018 – classe Intermedia 1°eccellente – CAC CACIB BOB
  37. CACIB LIPICA 1 (SLO) – 06.10.2018 – classe Intermedia 1°eccellente – CAC ris.CACIB
  38. CACIB LIPICA 2 (SLO) – 07.10.2018 – classe Intermedia 1°eccellente – CAC ris.CACIB

 






Print Friendly, PDF & Email

I Più Visti